Chers Clients,

Nous avons été très heureux de pouvoir réouvrir tous nos restaurants depuis  le 8 juin, et surtout très heureux
de vous revoir nombreux.

Nous nous sommes
adaptés aux mesures gouvernementales
et jusqu’ici,
tout se passe bien.

Par ailleurs, nous avons mis en ligne notre nouveau site qui vous permet maintenant de passer vos commandes.

 

Vous pouvez vous rendre sur www.thai.cafe
pour découvrir cette nouvelle plateforme.

N’hésitez pas à nous faire part de vos commentaires.

A bientôt, et merci pour votre fidélité !

Cliquez ici
pour accéder
à notre nouveau site
de commande en ligne
www.thai.cafe

Contact & Réservations
Pour tous les restaurants

02-888-8080

Ixelles-Ma Campagne

Thai Café Ma Campagne sprl

Chée de Waterloo 412b | 1050 Ixelles | Tva: BE 0507.766.096

macampagne@thaicafe.be

 

Uccle-Fort Jaco

Thai Café Fort-Jaco sprl

Chée de Waterloo 1358 | 1180 Uccle | Tva: BE 0507.766.294

fortjaco@thaicafe.be

 

Woluwé St Pierre-Stockel

Thai Café Stockel - Restop s.a.

Avenue Orban 221 | 1150 Woluwé St-Pierre | Tva: BE 0550.550.521

stockel@thaicafe.be

 

Waterloo

Thai Café Waterloo sprl

Chaussée de Bruxelles 208 | 1410 Waterloo | Tva: BE 0648.838.839

waterloo@thaicafe.be

 

Docks Bruxsel

Thai Café Docks sprl

Quai des Usines 163 | 1000 Bruxelles | Tva: BE 0662.735.276

docks@thaicafe.be

 

Charleroi-Tirou

Thai Café Tirou sprl

Bd Tirou 79 | 6000 Charleroi | Tva: BE 0680.743.921

tirou@thaicafe.be

 

Genval-Papeteries

Thai Café Genval sprl

Square des Papeteries 12/13 | 1332 Genval | Tva: BE 0680.744.020
genval@thaicafe.be

 

Nivelles-Grand'place

Thai Café Nivelles sprl

Grand'Place 7 | 1400 Nivelles | Tva: BE 0691.651.867

nivelles@thaicafe.be

 

Mons-Grands-Prés

Thai Café Mons srl

Shopping Grands Prés  | 7000 Mons | Tva: BE 0736.672.339

grandspres@thaicafe.be

 

Forest

Thai Café Forest srl

Rue Marguerite Bervoets,59  | 1190 Bruxelles Tva: BE 0726.456.556

forest@thaicafe.be

 

Alsemberg

Sabai Sabai sa

Hallesesteenweg,4 | 1652 Alsemberg | Tva: BE 0478.299.872

alsembergs@thaicafe.be

 

Hasselt-Quartier Bleu

Thai Cafe Hasselt srl

Slachthuiskaai-Kanaalkom | 3500 Hasselt | Tva: BE 0744.733.534

quartierbleu@thaicafe.be

Thai Café est en route vers le zéro déchet.

Notre vaisselle à emporter est 100% ré-utilisable