Ixelles-Ma Campagne
Thai Café Ma Campagne sprl

Chée de Waterloo 412b | 1050 Ixelles | Tva: BE0.507.766.096

macampagne@thaicafe.be

 

Uccle-Fort Jaco

Thai Café Fort-Jaco sprl

Chée de Waterloo 1358 | 1180 Uccle | Tva: BE0.507.766.294

fortjaco@thaicafe.be

 

Woluwé St Pierre-Stockel

Thai Café Stockel - Restop s.a.

Avenue Orban 221 | 1150 Woluwé St-Pierre | Tva: BE0.550.550.521

stockel@thaicafe.be

 

Waterloo

Thai Café Waterloo sprl

Chaussée de Bruxelles 208 | 1410 Waterloo | Tva: BE0.648.838.839

waterloo@thaicafe.be

 

Docks Bruxsel

Thai Café Docks sprl

Quai des Usines 163 | 1000 Bruxelles | Tva: BE0.662.735.276

docks@thaicafe.be

 

Charleroi-Tirou

Thai Café Tirou sprl

Bd Tirou 79 | 6000 Charleroi  | Tva: BE0.680.743.921

tirou@thaicafe.be

 

Genval-Papeteries

Thai Café Genval sprl

Square des Papeteries 12/13 | 1332 Genval | Tva: BE0.680.744.020

genval@thaicafe.be

 

Nivelles-Grand'Place

Thai Café Nivelles sprl

Grand'Place, 7 | 1400 Nivelles | Tva: BE0.691.651.867

nivelles@thaicafe.be

 

Contact & Réservations   02-888-8080

pour tous les restaurants